Табло для хоккея

Спортивные табло ITLINE для хоккея предназначены для ледовых арен или небольших закрытых площадок. На них отображается основная информация: время игры с момента выброса шайбы до свистка судьи, счет, период матча, удаления.

500 мм

Модели спортивных табло для хоккея серии «SPORT-H»

Управление

• Интерфейс связи Ethernet (локальная сеть) – по умолчанию.

Табло контролируются онлайн по беспроводному каналу связи сети интернет, в базовый комплект входит программное обеспечение. За дополнительную плату можно заказать: Wi-Fi модуль для помещений/улицы, сирену (102 дБ), планшет/ноутбук с установленным ПО, комплект заворотных фонарей, изменение цвета свечения или аппликации, добавление индикаторов (дата, время, температура и т.п.). Вы можете купить все предложенные опции по справедливой цене и укомплектовать площадку «под ключ».

Наши табло отвечают правилам вида спорта «Хоккей» приказа Министерства спорта РФ от 11 августа 2017 г. N 738 – секундомер отчитываем время, определяя продолжительность каждого периода (5, 10, 20 минут) до 0:00.