Компания ITLINE: Итоги года 2017

О главном

Рабочая группа компании провела большое количество деловых встреч, переговоров и демонстраций производимой продукции, интеграция и сотрудничество с компаниями мониторинга транспорта позволяет реализовывать совместные проекты.

Одним из ключевых моментов презентации светодиодных табло в этом году по праву можно считать участие в Международном инновационном форуме пассажирского транспорта SMART TRANSPORT 2017

Участие в круглом столе «Улучшение доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения…» позволило выявить проблемные зоны современной транспортной инфраструктуры и обозначить наиболее приоритетные векторы развития для будущих разработок и производства.

Основываясь на опросе «Национального центра проблем инвалидности», в России 72% респондентов испытывают большие трудности с недоступностью среды: главным аспектом является транспортная инфраструктура и общественный транспорт. Свободному передвижению пассажиров маломобильных групп населения препятствует отсутствие пандусов и поручней, подъемников, отсутствие крупных и контрастных указателей.

Согласно требованиям общественных организаций инвалидов по зрению и слуху и в рамках программы «Доступная среда» компания ITLINE разрабатывает и производит специальное оборудование для информирования маломобильных групп населения:

  1. Серия маршрутных указателей сверхяркого свечения

  2. Остановочные табло с возможностью демонстрации социально-значимой информации и рекламных материалов

  3. Модули звукового дублирования

Отличительные особенности табло:

  1. Эргономичность - удобный вариант размещения в автобусах «средней вместимости / коммерческой группы» (ГАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, МАЗ, Higer, микроавтобусы зарубежного производства)

  2. Яркость – технические характеристики исполнения «табло для улицы», параметр свечения 5500mcd

  3. Цветность – Возможность зрительно выделить наиболее важную информацию, расставить цветовые акценты

Продукция ITLINE широко известна в России и за ее пределами. Большие партии табло поставлены в города-миллионники для оснащения крупнейших транспортных веток, таких как Волгоград, Уфа, Москва.

Качество продукции серии «ТТ» соответствует критериям общественного пассажирского транспорта категории М3, эксплуатируемого на маршрутах регулярных перевозок, доступных для инвалидов по стандартам ГОСТ 51671-2015, ГОСТ 25869, ГОСТ Р 51090.

В рамках форума Ольга Морозова, начальник Управления автобусными перевозками СПб ГУП «Пассажиравтотранс», отметила, что требованиям доступности соответствует более 92% подвижного состава предприятия. По улицам города курсируют низкопольные автобусы, в которых информирование пассажиров о маршрутах следования осуществляется с помощью информационных светодиодных табло с бегущей строкой и посредством голосовых сообщений.

Свыше 2000 единиц транспортных маршрутных указателей и табло для остановок было произведено и отгружено заводом – изготовителем ITLINE в 2017 году.

Только за III квартал удалось оснастить более 200 единиц общественного транспорта в городе Ярославль, в связи с изменениями в Правилах регулярных пассажирских перевозок.

Совместная работа с МУП ГПТ «Яргортранс» помогла реализовать механику для сервиса по отслеживанию движения общественного парка города в режиме онлайн на интерактивной карте города.

Положительная тенденция городов России в рамках реализации проекта «Умная остановка» продолжает свое развитие, оснащение остановочными табло в Архангельске, Волгограде, Гатчине стало очередным шагом уходящего года. Жители города по достоинству оценят остановочные комплексы, оборудованные табло ITLINE.

Многогранность разработок компании ITLINE

Продукция компании затрагивает различные отрасли бизнеса и применяется практически во всех сферах услуг.

За II полугодие 2017 года удалось осуществить поставку новых табло для АЗС в 14 регионов страны. Сотни тысяч автовладельцев испробовали на себе качество и преимущества продукции:

  1. Динамическое отображение марки топлива - каждое табло с маркой топлива является многофункциональным и может отображать стоимость различных видов топлива в зависимости от марки, сезонности и Евро-классов.

  2. Яркость свечения светодиодов и четкостью разрешения передаваемой информации

  3. Широкий диапазон температуры эксплуатации

Инновационная разработка программного обеспечения ITLINE PRO помогла автоматизировать процесс информирования посетителей АЗС о стоимости топлива и акциях, всецело исключая «человеческий фактор». Посетители автозаправочного комплекса всегда будут видеть только самую важную и актуальную информацию. Система также позволяет удаленно контролировать вывод необходимых данных на табло по всей филиальной сети автозаправочных комплексов, как в рамках одного региона, так и на просторах целой страны.

Давно зарекомендовавшая себя в банковском сегменте система ITLINE Finance с возможностью централизованного обновления на табло курсов валют была дополнена новым функционалом и стала еще более удобной для использования.

Регулярные стимулирующие мероприятия и акции предлагают заказчикам приобрести широкий модельный ряд продукции на выгодных для себя условиях. Лояльность к клиентам позволяет компании ITLINE осуществлять бесплатную доставку табло в Москву и Санкт-Петербург.

Мы заботимся о заказах и пытаемся максимально сократить время их производства и доставки для Вашего удобства!

Компания ITLINE - итоги года 2017
новости производителя светодиодных электронных табло ITLINEITLINE производство и продажа электронных табло

Возможно Вам будет интересно

Участие в международном форуме SMART TRANSPORT 2017

Участие в международном форуме SMART TRANSPORT 2017

Приглашаем на международный инновационный форум пассажирского транспорта SAMRT TRANSPORT 2017, где будут представлены актуальные технологии в сфере транспорта! Компания ITLINE представлена на форуме оборудованным стендом, демонстрирующим современное оборудование и новинки!