Точные предсказания от itline на 2019 год

Считанные дни остаются до прихода нового года. Символом года выступит Желтый Земляной Кабан - символ последнего двенадцатого года 12-летнего земного цикла восточного календаря.

Давайте же поскорее узнаем, что стоит ожидать от будущего года?

Предсказания от ITLINE

Личная жизнь

Год Желтой Земляной Свиньи кардинально изменит Вашу личную жизнь. И обязательно в лучшую сторону!

Планируя путешествия и совместные поездки выбирайте наиболее удобный транспорт и отправляйтесь в кругосветку с нужного вокзала.

Здоровье

Обратите внимание на свое здоровье! Если не желаете заработать хронические болезни, вовремя прислушайтесь к себе. Больше занимайтесь спортом и гуляйте на свежем воздухе.

Также не обделяйте вниманием свое транспортное средство: используйте только высококачественное топливо и отдавайте предпочтение проверенным АЗС.

Работа

Кабану присуще упорство и трудолюбие. Помните об этом и старайтесь достигать прогресса во всех своих начинаниях.

Рабочие дела пойдут в гору, начальство будет радовать и возлагать большие надежды. Поэтому правильно расставляйте приоритеты, цените свое время и не останавливайтесь на достигнутом.

Финансы

7 раз отмерь… А того лучше - и все 100!

Финансовая удача улыбается Вам. Вполне вероятны крупные выигрыши в лотерею или получение наследства. Но распоряжаться деньгами нужно с холодной головой! Внимательно анализируйте свои траты и меняйте валюту по выгодному курсу.

Наука

2019 год продвинет человечество в плане науки. Ожидается множество достижений в области промышленности и научные прорывы во всех сферах, особенно, в астрофизике. Космос приоткроет нам свои тайны, и это будет очень увлекательно!

И самое главное пожелание - верьте в себя!

Ведь именно мы создаем свою жизнь!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш ITLINE!