• Габариты, мм
    50×100×30

Комплект оповещения КО-1 и остановочные табло осуществляют обмен данными. При нажатии на кнопку панели происходит озвучивание всей маршрутной информации, отображаемой на табло.

Решение соответствует государственным программам развития «Умный город», «Доступная среда», «Безопасный город», федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», а также повышает индекс качества городской среды.

Особенности

Комплект оповещения КО-1 ITLINE имеет противоударную лицевую панель в железном корпусе с кнопкой и встроенным динамиком. Шрифт Брайля позволяет незрячим и слабовидящим людям сориентироваться на остановке и, нажав на кнопку панели, прослушать всю необходимую информацию о маршрутах.


Характеристики
описание
Встроенный динамик да
Противоударная лицевая панель и корпус да
Габариты, мм 50×100×30
Шрифт Брайля да

Комплект поставки

  • Блок управления КО-1 — 1 шт.
  • Вызывная панель КО-1 — 1 шт.
  • Паспорт — 1 шт.

связаться с менеджером