Еще 10 табло для остановок уедут в Череповец

Остановочное табло

В городе Череповец Вологодской области на остановках общественного транспорта дополнительно установят 10 электронных табло ITLINE. Об этом сообщает информационный портал Cherinfo, цитируя выступление директора МАУ «ЦМИРиТ» Андрея Лужинского на заседании Городской Думы.

«В прошлом году мы оценили первое табло: морозили, жарили на солнце — не ломается. Повесили еще 10, зиму они пережили отлично. Думал, в +35 что-нибудь сломается, ан нет. Система надежная, поэтому решили в этом году установить еще 10. Еще купили приложение для расписания общественного транспорта, на него «завяжем» всех городских перевозчиков. В приложении отслеживается опережение графика, отставание — вся информация будет у диспетчера», — отметил Андрей Лужинский.

Ранее на остановочных пунктах Череповца уже были установлены электронные табло ITLINE. За время эксплуатации оборудование зарекомендовало себя, как качественный износостойкий продукт, удобный в эксплуатации.

Мы всегда рады, когда клиенты довольны качеством нашего оборудования и готовы продолжить сотрудничество!

Возможно Вам будет интересно

C Новым 2016 годом !

От всей души поздравляем всех наших партнеров с наступающим годом! Желаем достижения поставленных целей, слаженной командной работы, а также крупных и интересных совместных проектов.