Интеллектуальные транспортные системы России

25 и 26 сентября в Москве компания ITLINE приняла участие в форуме «Интеллектуальные транспортные системы России».

На форуме присутствовали представители Министерства транспорта России, профильных региональных департаментов, дорожных ведомств, научно-исследовательских институтов транспорта, АО «ГЛОНАСС».

Наша компания представила для зрителей выставки обновленные модели транспортных и остановочных табло, а также решения для подвижного пассажирского состава. Отдельного внимания был удостоен Автоинформатор ITLINE. Мы представили инженерную разработку оборудования, которое в ближайшем будущем будет запущено в серийное производство.

Ключевые преимущества Автоинформатора ITLINE:

  • Глонасс / GPS
  • Связь с диспетчером и салоном
  • Встроенный усилитель звука
  • Встроенная SD-карта 16 Гб
  • Настройка табло: яркость, цвет, шрифт
  • Ручная смена маршрута и остановок

«В умном городе каждый динамический процесс можно измерить и им можно управлять. Умный город это датчики, которые считывают все процессы, отправляют на платформу, которая обрабатывает информацию и вырабатывает управленческие решения. Транспорт в такой системе будет решающим фактором», — отметил директор центра исследования транспортных проблем мегаполисов института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Константин Трофименко.

Возможно Вам будет интересно

С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

Искренне поздравляем всех наших партнеров с наступающим 2017 годом! Желаем успехов как в профессиональном, так и в личном плане! Пусть в 2017 году будут блестяще достигнуты все намеченные цели!