Новинка! V-образное табло для остановочных комплексов от компании ITLINE на выставке «Навитех-2018»

ITLINE на выставке «Навитех-2018»

ITLINE – один из ведущих производителей электронных светодиодных табло в России и СНГ. При разработке электронных устройств конструкторское бюро ITLINE учитывает не только специализированные отраслевые требования, но и особенности климатических условий России и стран СНГ.

Информационные светодиодные табло для транспорта ITLINE давно зарекомендовали себя на рынке транспортного оснащения и применимы для всех категорий транспортных средств: автобусы, троллейбусы, трамваи, подвижной состав.

Новое исполнение корпуса (в форме буквы “V”) дает возможность представить уже привычные всем остановочные табло в новом свете – такое решение не только намного лучше воспринимается с точки зрения эстетики, но и более совершенно в плане обслуживания – пусконаладочные и сервисные работы могут быть произведены без демонтажа табло по месту его размещения. А это уже реальная экономия Вашего времени и средств.

О преимуществах разработки и о возможности сотрудничества посетители смогут узнать на стенде компании №81A50.

Получите билет на выставку: http://www.navitech-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

новинка табло от ИТЛАЙНITLINE производство и продажа электронных табло

Возможно Вам будет интересно

Весь апрель ITLINE дарит подарки!

Весь апрель ITLINE дарит подарки!

Осталось 50 часов..
Совершая покупку комплекта табло для стел АЗС Вы получаете электронные часы-термометры или табло операторной для прикассовой зоны бесплатно!