Обновляйте информацию на транспортных табло за несколько секунд

Информация поступает на транспортное табло через специальное устройство — автоинформатор, расположенный в кабине водителя. Последовательность остановок и дополнительная информация, которая отражается на табло, заранее задается в программе. Все данные после внесения изменений загружаются на флешки, которые вручную устанавливаются в автоинформаторы каждого транспортного средства. Это занимает дополнительное время и силы.

Но теперь это проблема решена! Сейчас с помощью программы удаленного управления автоинформаторами ITLINE все необходимые сообщения и маршруты обновляются дистанционно. Оперативное изменение информации в удаленном формате позволяет поддерживать размещение достоверных сообщений в салонах транспорта и своевременно передавать пассажирам необходимые сведения.

Программа удаленного управления автоинформаторами - это уникальный продукт. Предоставляется абсолютно бесплатно для пользователей ITLINE.

Возможно Вам будет интересно

Участие в международном форуме SMART TRANSPORT 2017

Участие в международном форуме SMART TRANSPORT 2017

Приглашаем на международный инновационный форум пассажирского транспорта SAMRT TRANSPORT 2017, где будут представлены актуальные технологии в сфере транспорта! Компания ITLINE представлена на форуме оборудованным стендом, демонстрирующим современное оборудование и новинки!