Инновационное решение - цветное табло

Инновационная линейка цветных электронных табло для общественного транспорта и остановочных комплексов завоевывает доверие горожан.

Компания «ITLINE» оснащает улицы цветом!

Уже скоро остановочные комплексы на улицах городов заиграют новыми красками.

Компания «ITLINE» разработала инновационную линейку цветных электронных табло для городских транспортных средств и остановочных комплексов общественного транспорта.

«Умные» и удобные остановки постепенно завоевывают доверие граждан и выполняют социально-значимую функцию в логистике городских пассажиропотоков, а транспортные маршрутные указатели становятся неотъемлемой частью дорожно-транспортного движения.

Инновационная линейка светодиодных табло ТТ-Х8

Информационные светодиодные табло для транспорта торговой марки "ITLINE" давно зарекомендовали себя на рынке транспортного оснащения и применимы для всех категорий транспортных средств: автобусы, троллейбусы, трамваи, подвижной состав.

Последняя разработка завода-изготовителя "ITLINE" – линейка маршрутных указателей ТТ-Х8.

Преимущество разработки:

  • Эргономичность - удобный вариант размещения в автобусах «средней вместимости/коммерческой группы» (ПАЗ, МАЗ, Higer)
  • Яркость – технические характеристики исполнения «табло для улицы», параметр свечения 5500mcd
  • Цветность – Возможность зрительно выделить наиболее важную информацию, расставить цветовые акценты.

Комплексный подход к системе транспортного оснащения

Компанией «ITLINE» разработано уникальное технологичное решение в сфере пассажирского транспорта – Цветное табло для остановок «ITLINE™ «ТО-P5-128х96», которое позволит вывести транспортное оснащение города на новый уровень.

Преимущества Цветного светодиодного табло для остановок:

  • Смысловое выделение цветом наиболее важной информации
  • Регулярная частота обновления данных
  • Максимально большое количество маршрутов, размещенных на цифровом поле
  • Высокая информативность
  • Возможность преобразования остановочного табло в цветной дисплей, для отображения рекламной информации.

Табло компании «ITLINE» предлагается размещать на крупных пересадочных пунктах, вблизи исторически значимых объектов, а также на улицах и проспектах, прилегающих к центру города.

Цветное светодиодное табло удобно своей многофункциональностью – с помощью цвета можно зрительно разделить полезную площадь экрана на несколько сегментов. Одновременно на табло могут выводиться данные о прибытии нескольких видов транспорта, что позволит разгрузить пассажиропоток в часы пик.

По желанию Заказчика, табло для остановок компании «ITLINE» могут быть оснащены встроенным модулем воспроизведения видео-контента. Данный модуль предоставляет уникальную возможность трансляции видеоматериалов и промо-роликов на информационном поле остановочного табло. Решение может быть использовано в качестве демонстрации социально-значимой информации службами МЧС, Минздрав и т.д., так и в коммерческих целях.

В качестве дополнительного оборудования, вместе со светодиодным табло предлагается размещать на остановочных комплексах модуль звукового дублирования информации и модуль «Тревожная кнопка».

Модуль звукового дублирования – информационная панель с 1-й кнопкой и встроенным динамиком. При нажатии на кнопку происходит озвучивание всей маршрутной информации, отображаемой на табло. Решение соответствует нормам социальной программы «Доступная Среда», предназначенной для информационного обеспечения лиц с ограниченными возможностями в общественном пассажирском транспорте категории М3 эксплуатируемых на маршрутах регулярных перевозок.

Модуль «Тревожная кнопка» - информационная панель с 1-й кнопкой и встроенным динамиком; при нажатии на кнопку происходит звонок на запрограммированный номер телефона (чаще всего, это 112), панель снабжена микрофоном для возможности диалога с отвечающей стороной.

Решение соответствует нормам аппаратно-программного комплекса «Безопасный Город» и повышает общий уровень общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания.

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

ГЛОНАСС/GPS, автоматический и ручной режим управления, автосоздание аудиофайлов из текстовых названий, внешнее оповещение пассажиров на остановках, а также полный функционал нового автоинформатора ITLINE