Компания ITLINE представляет новинку - V-образное табло для остановочных комплексов!

V-образное табло

Новое исполнение корпуса (в форме буквы “V”) даёт возможность представить уже привычные всем остановочные табло в новом свете — такое решение не только намного лучше воспринимается с точки зрения эстетики, но и более совершенно в плане обслуживания — пусконаладочные и сервисные работы могут быть произведены без демонтажа табло по месту его размещения. А это уже реальная экономия Вашего времени и средств!

Остановочное табло выступает связующим звеном между общественным транспортом и пассажиропотоком. «Умное» табло остановки работает полностью автоматически и обновляет информацию в режиме онлайн, непрерывно обращаясь к серверу, обрабатывающему телематические данные. Благодаря большому объему памяти табло способно сохранять в буфере информацию о более чем 60-ти маршрутах общественного транспорта.

Базовая комплектация табло включает в себя датчик температуры воздуха, систему автоматической регулировки яркости и электрическую защиту от перепадов напряжения.

Дополнительная комплектация может содержать следующие элементы: защитный металлический козырек, камеры видеонаблюдения, модуль звукового дублирования (в рамках программы «Доступная Среда»), модуль вызова диспетчера, также известный как “тревожная кнопка 112” (в рамках программы «Безопасный Город») - подобный комплект устройств превращает светодиодное табло для остановок в многофункциональный комплекс оповещения ГО и ЧС.

Табло ITLINE - надежные решения для стабильной работы!

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

V-образное табло для остановочных комплексов.

V-образное табло для остановочных комплексов.

Новое исполнение корпуса (в форме буквы “V”) даёт возможность представить уже привычные всем остановочные табло в новом свете — такое решение не только намного лучше воспринимается с точки зрения эстетики, но и более совершенно в плане обслуживания

Как повысить производительность труда на производстве?

Как повысить производительность труда на производстве?

В марте 2019 года Правительство Российской Федерации обозначило направления развития Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Поддерживая эти инициативы, сегодня каждое предприятие стремится достигать хороших результатов и внедрять бережливое производство.