Преимущества универсального спортивного экрана над светодиодным табло в зале

Своевременное оповещение болельщиков – это качественно организованные соревнования. Для сопровождения состязаний подходит два вида оборудования: монохромное светодиодное табло и универсальный экран для спортивного зала. Последняя разновидность мониторов более практичная: они универсальные и подходят для разноплановых соревнований. Такие дисплеи могут отображать любую информацию: очки, штрафные баллы, время игры, достижения спортсменов. Доступна настройка высоты и цвета индикаторов по желанию пользователя. Их устанавливают в залах и на площадках, на которых организовываются различные спортивные мероприятия.

Чем универсальный спортивный экран отличается от светодиодного табло?

Сегодня на большинство спортивных площадок стараются устанавливать именно универсальные экраны – их приобретают для школ, в залы для проведения различных секций. При наличии таких мониторов можно быстро организовывать разноплановые соревнования: футбол, волейбол, баскетбол, забеги на короткие дистанции, борьба и т.д. Смена настроек осуществляется быстро через компьютер, планшет или ноутбук.

На первый взгляд – оба монитора похожи, но у них разный функционал:

  1. В отличие от светодиодного табло, которое монохромное и предназначено для 1-2 видов спорта, универсальные спортивные дисплеи предназначены для смежных соревнований и оснащены множеством режимов . Вы можете выбрать нужный для игры или состязаний.
  2. Спортивный экран можно быстро настроить под любые соревнования: изменить высоту строк, цвет индикаторов и подсветку. У спортивного табло уже есть конкретный функционал для 1-2 видов спорта.
Спортивные экраны

Универсальный спортивный экран ITLINE

Использование современного оборудования – гарантия качественно проведенных соревнований. Универсальные спортивные экраны удобны в использовании, быстро подключаются и настраиваются.

Преимущества оборудования ITLINE:

  • мониторы подходят для множества спортивных соревнований, могут устанавливаться на площадках, на которых проходят разноплановые состязания;
  • удобное управление через локальную сеть или беспроводные каналы Wi-Fi;
  • наличие дополнительных опций – добавление индикаторов, аппликации, судейских стрелок;
  • презентабельность – специализированные спортивные мониторы красиво сморятся в зале и подходя под его стиль.

Спортивные экраны ITLINE – это современное оснащение стадионов и площадок для соревнований. Надежное оборудование отличается удобным функционалом и простой управления.

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

ITLINE Finance: Ваш помощник в банковской сфере

ITLINE Finance: Ваш помощник в банковской сфере

Уникальный функционал ITLINE Finance полностью автоматизирует процесс информирования посетителей банка о курсах валют, времени и дате, графиках работы подразделений, а также об акциях и спецпредложениях

Преимущества светодиодов

Преимущества светодиодов

Светодиодные ленты, табло, лампы, строки – удачное сочетание преимуществ технологии, которое позволило занять светодиодам лидирующие места на рынке

Мероприятия по предупреждению производственного травматизма

Мероприятия по предупреждению производственного травматизма

По данным Росстата Россия занимает лидирующие позиции по количеству несчастных случаев на рабочем месте. За 2017 год на производстве пострадало 25,4 тыс. человек, данные за 2018 и 2019 годы на данный момент подсчитываются.

Интеграция с системой

Интеграция с системой

Развитие инфраструктуры «умного» города и интеллектуальные комплектующие для транспортных систем.