Как повысить производительность труда на производстве?

Производство

В марте 2019 года Правительство Российской Федерации обозначило направления развития Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Поддерживая эти инициативы, сегодня каждое предприятие стремится достигать хороших результатов и внедрять бережливое производство.

Для эффективной работы предприятия необходимо сократить трудовые издержки и избегать простоев производства.

Важно обеспечить комплексное информирование на местах работы сотрудников.

Задачи Национального проекта Производительность труда и поддержка занятости

На базе производства завода ITLINE мы разработали универсальные решения для эффективного управления предприятием. Электронные промышленные табло помогают повысить производительности труда на производстве, и способствует обеспечению стабильного рост компании.

Оптимизация бизнес-процессов на предприятии

Оптимизация бизнес-процессов

Отсутствие информирования о последовательности действий на производстве снижает внимание и продуктивность персонала. Как следствие, увеличиваются сроки выпуска и себестоимость продукции.

Системы информирования ITLINE оповещают сотрудников о необходимом порядке работы и снижают издержки производства.

Результаты оптимизации бизнес-процессов

Снижение уровня травматизма

Результаты оптимизации бизнес-процессов

Увеличение количества случаев травматизма приводит к потере социального статуса и привлекательности предприятия. Организация несет большие затраты на ликвидацию последствий, а доверие сотрудников начинает падать.

Системы информирования ITLINE предупреждают об опасности на рабочих местах и призывают персонал следовать инструкции. В случае чрезвычайной ситуации система транслирует порядок действий по спасению.

Результаты снижения уровня травматизма

Повышение производительности труда

Повышение производительности труда

Отсутствие мотивации и понимания необходимого плана производства снижают вовлеченность персонала в командную работу. Достигнуть необходимого объема выпускаемой продукции становится более невозможным.

Системы информирования ITLINE оповещают о нормах и проценте выполненного плана. А также развивают соревновательный дух и организуют внутреннюю конкуренцию в коллективе.

Результаты повышения производительности труда

Распределение транспортных потоков на предприятии

Управление транспортом

Скопление транспортных средств в зоне погрузки приводит к сбою в работе логистических служб, а также снижает эффективность работы транспорта.

Системы информирования ITLINE распределяют потоки транспортных средств на территории предприятия и предупреждают о действующих ограничениях.

Оптимизация управления транспортом

Основные особенности системы информирования

Преимущества промышленных табло ITLINE
  • Возможность интеграции с системой управления, которая установлена на предприятии.
  • Наличие собственного программного обеспечения для автоматизированного управления и возможность объединения табло в единую сеть.
  • Возможность управлять оборудованием с помощью локальной сети и беспроводных каналов.
Особенности промышленных табло ITLINE

Системы информирования ITLINE способствуют повышению показателей производства и используются на крупнейших предприятиях России.



Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

ГЛОНАСС/GPS, автоматический и ручной режим управления, автосоздание аудиофайлов из текстовых названий, внешнее оповещение пассажиров на остановках, а также полный функционал нового автоинформатора ITLINE