Краткий обзор наиболее популярных навигационных терминалов для транспортных средств.

Автобусы

Компания ITLINE осуществляет интеграцию маршрутных указателей с ведущими производителями навигационных терминалов. Наличие подобной совместимости оборудования позволяет оснастить транспортное средство в соответствии с требованиями федеральной программы «Доступная среда». Более подробную информацию о совместимости оборудования Вы можете узнать по телефону: 8 800 200-28-15 (БЕСПЛАТНО по России) или 8 (4852) 59-49-37

Сигнал S-2251

Сигнал S-2551 – последняя разработка автосистемы информирования пассажиров и мониторинга транспорта, созданная на основе стандарта связи GSM с ГЛОНАСС/GPS-приемником. При отключении подачи основного питания, бесперебойную работу оборудования обеспечивает встроенный аккумулятор.

Обработка и передача данных на телематический сервер осуществляется посредством CAN-интерфейса с поддержкой стандарта J1939.

Реализована поддержка двух SIM-карта и microSD-карты объемом памяти до 32 Гб. «Сигнал S-2551» соответствует требованиям приказа №285 Министерства транспорта Российской Федерации.

Galileosky 7.0

Galileosky 7.0 – GPS/ГЛОНАСС компактный навигационный терминал. В корпус включены встроенные антенны и разъемы для подключения дополнительных внешних устройств, отвечающих за:

  • управление автопарком
  • обеспечение безопасности и эффективности
  • снижение расхода топлива и риска несчастных случаев.

Функционал программирования Easy Logic позволяет настроить оборудование под индивидуальные параметры и отслеживать все действия водительского состава. Навигационный терминал имеет встроенный усилитель звука и поддерживает функцию автоинформатора с подключением светодиодных табло. Соответствует федеральной программе "Доступная среда".

Гранит Навигатор-4.11

Навигатор-4.11 - навигационно-телематический терминал последнего поколения, предназначается для интеллектуальных транспортных систем (ИТС) мониторинга передвижения транспорта.

Отличительная особенность от конкурентов - встроенная видеоподсистема с возможностью подключения видеокамер и вывода цветного изображения в режиме реального времени. На дисплей также возможно выводить сопроводительную информацию для водителя:

  • расписание
  • график движения
  • текстовые сообщения от диспетчера
  • диагностические сообщения и т. п.

Озвучивание остановок происходит через штатную аудиосистему ТС с помощью встроенного усилителя мощности 30 Вт.

Контроллер CAN-шины считывает с бортового блока управления автомобиля информацию о пробеге, расходе топлива, состоянии двигателя и других бортовых систем. Надёжный разъём и моноблочная конструкция корпуса с встроенными антеннами ГЛОНАСС/GPS/GSM обеспечивают быстрый монтаж-демонтаж прибора.

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

ГЛОНАСС/GPS, автоматический и ручной режим управления, автосоздание аудиофайлов из текстовых названий, внешнее оповещение пассажиров на остановках, а также полный функционал нового автоинформатора ITLINE

V-образное табло для остановочных комплексов.

V-образное табло для остановочных комплексов.

Новое исполнение корпуса (в форме буквы “V”) даёт возможность представить уже привычные всем остановочные табло в новом свете — такое решение не только намного лучше воспринимается с точки зрения эстетики, но и более совершенно в плане обслуживания