Голосовой автоинформатор для автобусов ITLINE: готовое решение для общественного транспорта

Повышение качества сервиса – приоритетная задача для каждого перевозчика. Сегодня многие уделяют внимание модернизации системы оповещения и устанавливают на общественный транспорт современное оборудование. Основным требованиям приказа Минтранса №285 отвечает автоинформатор для автобуса ITLINE, который информирует пассажиров в реальном времени, по мере прохождения геозон. Он также подходит для троллейбусов, трамваев и электробусов.

Точность передачи всех данных от аппаратуры обеспечивает связь со спутником, оповещение производится автоматически. Многие водители оценили голосовой автоинформатор, при наличии такого оборудования значительно упрощается управление транспортом.

Как работает автоинформатор?

Оборудование устанавливается на все транспортные средства М2 и М3, подключается к системе информирования: к электронным табло и динамикам для звукового дублирования информации. Антенна GSM/GPR обеспечивает бесперебойную связь со спутником во время движения. Местоположение ТС определяется на карте с минимальной погрешностью до 15 метров.

В процессе движения определяется:

  • широта и долгота;
  • время и дата местоположения ТС;
  • скорость движения автобуса и путевой угол;
  • идентификационный номер терминала.
Автоинформатор ITLINE уже в продаже!

Контроль осуществляется постоянно, информирование об остановках производится по мере прохождения геозон. На электронных табло выводятся данные о маршруте, социально значимая информация, даются рекомендации о поездке.

Доступна настройка связи с диспетчером по сетям подвижной радиотелефонной связи GSM. Дополнительно можно подключать тангенту, микрофон, датчики температуры, динамики, датчики открытия дверей, дополнительную кнопку водителя (сухой контакт).

Преимущества автоинформатора ITLINE

Установка такого оборудования – современное решение для транспорта:

  • постоянная связь со спутником обеспечивает контроль транспорта во время поездки;
  • оборудование своевременно информирует пассажиров и точно передает все данные о маршруте;
  • доступно подключение голосовой гарнитуры для связи водителя с диспетчером через GSM-модуль.

Автоинформатор полностью отвечает требованиям регламента по безопасности для колесных ТС (приложение №2 от 10 сентября 2009 г). Оборудование надежное, безопасное, легко настраивается и удобно в использовании. Это грамотное решение для современного общественного транспорта.

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

ГЛОНАСС/GPS, автоматический и ручной режим управления, автосоздание аудиофайлов из текстовых названий, внешнее оповещение пассажиров на остановках, а также полный функционал нового автоинформатора ITLINE