Реализованные проекты внедрения промышленных информационных табло на предприятиях

Компания «Итлайн» предлагает современное оборудование для оснащения цехов, складов и организации доставки грузов. Мы разрабатываем уникальные системы информирования для обеспечения безопасности на заводах и предприятиях. Команда специалистов учитывает требования клиентов и особенности климата, в которых будет эксплуатироваться оборудование.

Реализованные проекты внедрения

Компания ITLINE заинтересована в сотрудничестве с новыми партнерами, мы предлагаем удобные и современные проекты для реализации. Системы информирования и безопасности детально продуманы для оптимизации производства или логистики.

Что выпускает компания ITLINE?

Специалисты занимаются разработкой и реализацией качественного оборудования, которое включено в систему ITLINE PRO. Светодиодные экраны предлагают комплексное решение основных задач на производстве.

Мы выпускаем:

  • мониторы уровня травматизма – призывают соблюдать технику безопасности, показывают количество дней без травм;
  • табло-счетчики – для количественного, прямого и обратного отсчетов;
  • табло управления очередью – обеспечивают автоматизм на производстве;
  • дисплеи производственных показателей – для реализации плана на заводе и предприятии;
  • специальные текстовые экраны с большим функционалом для конкретной области.
  • ITLINE - сертифицированный разработчик

    Реализованные проекты компании

    Команда «Итлайн» помогла в организации ряда проектов для обеспечения работы на предприятиях и в сфере доставки грузов. С помощью электронных мониторов удалось оптимизировать производство и снизить количество ошибок. В тройку добровольцев вошла Москва, Астрахань и Дзержинск.

    Обустройство пункта весового контроля, г. Астрахань

    Обустройство пункта весового контроля, г. Астрахань

    В городе были установлены системы оповещения на пункте весового контроля, на которых выводится информация в течение 5 секунд. Табло установили на соответствующих полосах с весами для взвешивания грузовых автомобилей. Теперь у сотрудников уходит меньше времени на оформление документов, что снижает количество очередей фур при въезде в область.

    Мониторы оборудованы ударопрочным стеклом, сетевая программная инфраструктура и открытый протокол управления обеспечивают удобную и комфортабельную работу с оборудованием. Теперь водители вовремя успевают доставить товар клиентам, а у сотрудников возникает меньше сложностей при работе.

    Табло для безопасности на производстве для компании ООО «Такеда Фармасьютикалс»

    Табло для компании ООО «Такеда Фармасьютикалс»

    Завод получил оригинальное оборудование для автоматизации на производстве – таймеры, счетчики, экраны и модули звукового дублирования для информирования и оповещения сотрудников. Программное обеспечение составлялось с учетом специфики предприятия, на котором ежедневно трудятся десятки человек. Теперь производство и изготовление лекарств осуществляется по современным стандартам.

    Электронные табло нового образца имеют оригинальное оформление, не моргают и удобны в работе. Система резервирования данных обеспечивает более качественную работу сотрудников компании.

    ООО «КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК»

    ООО «КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК»

    В город на завод была отправлена партия электронных мониторов для автоматизации производства. Теперь сотрудники знают стандарты плана и сроки его выполнения, получают своевременную мотивацию. Крупногабаритные табло были заказаны специально для большого предприятия, программное обеспечение было разработано под конкретные цели и задачи компании.

    Перед поставкой оборудования стояла задача – оптимизировать работу цеха и снизить риски ошибок. С помощью нового оборудования удалось достичь поставленных целей. Руководство завода осталось довольно сотрудничеством с командой ITLINE.

    Поделиться

    Возможно Вам будет интересно

    ITLINE Finance: Ваш помощник в банковской сфере

    ITLINE Finance: Ваш помощник в банковской сфере

    Уникальный функционал ITLINE Finance полностью автоматизирует процесс информирования посетителей банка о курсах валют, времени и дате, графиках работы подразделений, а также об акциях и спецпредложениях

    Преимущества светодиодов

    Преимущества светодиодов

    Светодиодные ленты, табло, лампы, строки – удачное сочетание преимуществ технологии, которое позволило занять светодиодам лидирующие места на рынке