Современный город

Развитие современных городов напрямую зависит от влияний новых технологий: монолитные бетонные конструкции, ультрасовременные материалы и обилие металла и стекла. Архитекторы оголяют внешнюю оболочку, выставляя напоказ коммуникации и перекрытия, заставляя зрителя восхититься внутренними хитросплетениями своих работ. Любая задумка нацелена на то, чтобы подчеркнуть красоту окружающей среды и создать новую точку притяжения.

За любым творением всегда стоит эргономика. Абсолютно любому человеку должно быть удобно в городе, невзирая на физические особенности.

Одну из ведущих позиций в развитии современного города занимает транспортная инфраструктура. Особенности ее формирования зачастую связаны с историческим развитием города: удаленность районов, ширина проезжих частей магистралей, загруженность основных транспортных узлов. Исход один – пассажир должен добраться до пункта назначения за максимально короткое время.

Завладеть вниманием пассажира во время поездки – приоритетная задача информационных и рекламных агентств. Крупнейшие медиабайеры бьются за возможность выкупить рекламные площади в местах с наибольшей проходимостью.

Специально для решения подобных задач компания ITLINE разработала серию светодиодных табло для остановок с дополнительным полем для размещения социально-значимой и рекламной информации в режиме «бегущей строки».

Остановочные табло ITLINE – главный ориентир для пассажиров транспорта, который привлекает и удерживает внимание на длительный промежуток времени. Табло воздействует на все возрастные категории пассажиров, использующих общественный транспорт. Для более максимального воздействия табло ITLINE может быть оборудовано модулем воспроизведения видео-контента.

Модуль воспроизведения видео-контента предназначен для демонстрации видео-материалов. Данное решение предназначено для использования социальными службами, МЧС, Минздрав, а также в коммерческих целях информационными и рекламными агентствами.

Модуль встраивается в табло на заводе-изготовителе. Для обеспечения необходимой скорости воспроизведения требуется проводного подключения табло по ETHERNET. Компания ITLINE рекомендует использовать модуль воспроизведения видео-контента с цветными табло.

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Современный город

Современный город

Одну из ведущих позиций в развитии современного города занимает транспортная инфраструктура

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

Автоинформатор ITLINE для оснащения автобусов

ГЛОНАСС/GPS, автоматический и ручной режим управления, автосоздание аудиофайлов из текстовых названий, внешнее оповещение пассажиров на остановках, а также полный функционал нового автоинформатора ITLINE