
SMARTTRANSPORT 2017
18 октября 2017 года компания ITLINE приняла участие в выставке SMARTTRANSPORT 2017.
В рамках выставки мы представили специализированное электронное оборудование, разработанное для программы "Доступная среда".
Выступление компании «ITLINE» в рамках круглого стола "Улучшение доступности объектов транспортной инфраструктуры для маломобильных групп населения" заинтересовало не только организаторов форума, но и крупнейших в стране производителей транспортных средств.
Современное общество должно повышать качество обслуживания маломобильных групп населения. ITLINE поддерживает эти инициативы.
Многолетний опыт высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и новейшее лицензированное программное обеспечение позволяют разрабатывать инновационные решения для сферы пассажирского транспорта.
Мы открыто предоставляем информацию о заключенных с нашими партнерами проектах потому, что уверены в качестве своей продукции.
Возможно Вам будет интересно


Рекомендуемые комплекты оборудования для транспорта
ITLINE тщательно следит за обновлениями требований Министерства транспорта РФ




Рекомендуемые комплекты оборудования для транспорта
ITLINE тщательно следит за обновлениями требований Министерства транспорта РФ
