Реализованные проекты «умных остановок» компанией ITLINE

Автоматизация маршрутов – сложная задача, которую компании ITLINE удалось успешно решить во многих городах. Сегодня табло на автобусных остановках установлены в столице, в регионах и в странах СНГ. Оборудование не только успешно прошло испытания, но и отлично показало себя в работе: пассажиры с большим одобрением оценили такие нововведения.

Модернизация остановок в Балашихе Московской области

С начала 2018 года в Балашихе установлено 20 информационных табло ТО1-128x4 на основных маршрутах, на которых были проблемы с подачей транспорта. Теперь пассажиры своевременно узнают о времени прибытия автобусов, знают расписание в выходные и в праздничные дни. Частично решены проблемы с задержкой на маршрутах из-за пробок.

В центре города возле здания МФЦ установлено табло с возможностью раздачи wi-fi, датчиком температуры и индикатором времени. В будущем таким оборудованием планируется модернизировать все остановки в городе.

Сочи

Не осталась в стороне и курортная столица России – в Сочи отправлено 25 информационных табло ТО1-64x4. Работы проводились в рамках программы по подготовке к чемпионату мира по футболу, поэтому оборудование устанавливали на маршрутах, ведущих в олимпийский парк. Ну и сегодня мониторы продолжают исправно функционировать для жителей города.

Сочи

Волгоград

В городе провели колоссальную работу – с 2017 года было установлено 100 электронных табло ТО1-128x4, которые полностью совместимы с системой ГЛОНАСС. Приоритет отдавали основным маршрутам с большой загруженностью, а также направлениям, на которых чаще всего появлялись проблемы с общественным транспортом.

Волгоград

Тамбов

Город получил 77 электронных табло, на основных маршрутах были заменены привычные таблички на светодиодные экраны. Удалось решить проблемы с транспортом возле областной больницы, по улице Гастелло и на нескольких маршрутах, идущих через улицу Советская.

Тамбов

Братск

А вот в северные регионы компания отправила специальные табло, оснащенные функцией подогрева. Благодаря такой опции они могут работать при сильных морозах. V-образные электронные мониторы отображают информацию с 2-х сторон, техническое обслуживание такого оборудования может проводиться без демонтажа.

Братск

Казань

Это город всегда был сторонником научного прогресса – Казань стала участником программы с 2014 года. Было установлено 100 электронных табло на крупных маршрутах. Теперь жители города охотнее пользуются общественным транспортом при поездке на учебу, на работу или на дачу.

Казань

Поделиться

Возможно Вам будет интересно

Современный город

Современный город

Одну из ведущих позиций в развитии современного города занимает транспортная инфраструктура